КонсультацииАпатия. Депрессия

С матерью ужасные взаимоотношения, полностью перестала чувствовать эмоции, апатия ко всему. Что делать?

26 янв. 2022
Софья
Полностью перестала чувствовать эмоции, точнее, я уже год не чувствую эмоции. Сейчас же у меня пропал аппетит, апатия ко всему, даже к любимому делу и людям. Возможно, я чувствую только безразличие. Что делать? Помимо этого у меня ужасные взаимоотношения с матерью. И галлюцинации+ тревожность после того, как я ощутила сонный паралич.

28 апр. 2022

Софья, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения? Вы обращались к врачу по поводу Вашего здоровья?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?