КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Из-за большой тревоги не могу избавиться от вредных привычек (ломаю ногти, рву волосы... ). Как себе помочь?

28 янв. 2022
Ася
Много незначительных по отдельности причин в совокупности вызывают у меня большую тревогу, из-за которой у меня не проходят проблемы с вредными привычками (я ломаю ногти, рву волосы, кожу) и остаётся стабильно плохое здоровье (слишком длинный цикл). Как избавиться от вредных привычек?

28 янв. 2022

Ася, здравствуйте, Можем с Вами пообщаться. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

28 янв. 2022
Ася

Здравствуйте, Ольга. Условия хорошие

28 янв. 2022

Ася, отлично. Обратите внимание, в своём запросе Вы уже дали себе подсказку, написав, что

Много незначительных по отдельности причин в совокупности вызывают у меня большую тревогу, из-за которой у меня не проходят проблемы с вредными привычками

Правильно я понимаю, что тревога мешает Вашему комфортному самочувствию?

Как давно у Вас появились эти вредные привычки?