КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу нормально спать, тело спит, а мозг нет. С утра уже уставшая. Почему так происходит?

28 янв. 2022
Анна
Не могу нормально спать, ложусь рано, но не высыпаюсь, потому что тело спит, а мозг нет. С утра встаю уже с усталостью, у невролога была, все анализы и обследования впорядке, врач сказал, это не по его части.

28 янв. 2022

Анна, здравствуйте. Что ещё сказал невролог? Какие обследования вы проходили?

Если подходят условия открытой консультации, то ещё напишите как выглядит Ваш день. Самый загруженный и самый спокойный. И какие это дни недели.

28 янв. 2022
Анна

Из обследований ЭЭГ, рентген шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов или вен шейного отдела (не помню как правильно называется), электрофорез со спазмолитиками, суточное мониторирование давления, ХОЛТЕР, общий анализ крови, биохимический, все показатели в норме

Рабочие дни (загруженные) это с понедельника по воскресенье.

Воскресенье выходной, но не всегда

Загруженный день начинается в 6:00, в 6:30 я выхожу из дома, иду на остановку, в 6:50 автобус, в 7:11 электричка, в 8:30 я уже на учебе до 16-17 часов, потом либо дорога домой, либо работа, но в 10 часов вечера я обычно дома.

Самый спокойный день, это день, когда я целый день дома и ничего не делаю, просто лежу и отдыхаю

28 янв. 2022

Помимо работы, в свободное время, чем занимаетесь.

За 4 часа до сна, каждый день, что у Вас происходит? Вы приходите домой в 22. И далее распишите по часам чем занимаетесь

Лежу и отдыхаю -как?