КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство, что все вокруг мной пользуются, даже мой жених. Помогите мне разобраться в себе

02 февр. 2022
Ирина
Чувствую, что все вокруг пользуются мной. Я истощена морально и физически и во все это втянул меня мой молодой человек. Я еще люблю его. Разговоры об этом всем его напрягают и он не хочет ничего менять. Начинаю думать, что пользуется мной и он... Я работаю на его родителей, которые всегда лезут в наш кошелек и всюду суют свои советы, как надо жить. Они испортили нашу помолвку. Теперь у меня полное отвращение к свадьбе в целом. Говорят, что, мол, куда вам, так живите, и молодой человек их слушает. Я устала. Помогите мне разобраться в себе.

02 февр. 2022

Ирина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!