КонсультацииМежличностные отношения

Почему я чувствую себя плохо рядом с уверенными людьми? Как это исправить?

03 февр. 2022
Динара
Чувствую себя комфортно только рядом с "НЕДОлюдьми" или неудачниками или просто больными, с успешными или звездами тик-ток, с уверенным людьми я чувствую себя некомфортно, начинаю мяться и чувствую себя ребенком, которому 5 лет. Подобная моя реакция мешает мне коммуницировать с людьми и я заметила, что общаюсь только с теми, кто хуже меня. Почему так? Как мне это исправить?

10 февр. 2022

Да, Динара, вы правильно всё понимаете. Просто вы смотрели на мир через определенную призму, внешних атрибутов. Мыслили определенными категориями, и из этих мыслей взаимодействовали с окружающим миром. Возможно через некоторые стереотипы, установки которые часто передаются из поколения в поколение. Смена вектора мышления способно пробудить в вас ценные ресурсы. И то как вы быстро выхватили суть нашей беседы, говорит о безусловной гибкости вашего ума и мышления.

10 февр. 2022

Время нашей бесплатной консультации к сожалению подошло к концу. Надеюсь была полезной для вас. Прошу вас завершить данную консультацию.

Отзыв о консультации

Отлично поняли вопрос, с которым я пришла, помогли разложить все по полочкам и осознать суть проблемы! Спасибо за консультацию ♥

Динара