КонсультацииЛичностные проблемы

В последнее время плохое настроение, нет аппетита, усталость по утрам. Это депрессия или просто себя накручиваю?

08 февр. 2022
Алсу
Мне 20 лет, учусь в ВУЗе. В последнее время, а именно больше месяца, чувствую грусть и пониженное настроение, пропал аппетит, часто просыпаюсь ночью, с утра уже усталое состояние, часто плачу, виню себя из-за того, что не могу нормально общаться с близкими людьми. Долгое время не обращала на это внимания, считала, что я просто ленивая и скоро это пройдет.

08 февр. 2022

Алсу, добрый день.

Меня зовут Игорь. Если вы согласны с правилами консультации - то мы можем начать.

08 февр. 2022
Алсу

Да, согласна!

08 февр. 2022

Очень хорошо.

Расскажите, пожалуйста, о себе немного больше. Какой ваш график. Какие увлечения. Как вы проводите будние дни и выходные дни. Есть ли у вас друзья, близкие люди. Какие отношения у вас с семьёй.

11 февр. 2022

Алсу, добрый день. Вы не отвечаете три дня, я вынужден закрыть консультацию. Если ваша проблема актуальна, создайте, пожалуйста, новую консультацию.