КонсультацииЛичностные проблемы

Во время истерик причиняю себе физическую боль, срываюсь на близких; есть ненависть к миру. Хочу измениться, потому что так жить мне надоело

09 февр. 2022
Вероника
При истериках постоянно начинаю резать руки, бить себя кулаками или же душить. Это может произойти без веской причины. В иных ситуациях срываюсь на близких людей, за что себя потом виню, хотя по отношению ко мне они не очень хорошо себя ведут. Днём постоянно хочется спать, пропадает интерес абсолютной ко всему, а вот ночью появляется много амбиций. Даже если режим сна настроен, не могу уснуть до 5-6 утра, просто лежу в своих мыслях, хотя очень хочу спать. Одновременно всё равно на всё, что происходит вокруг, и в тоже время одолевает ненависть к этому миру.

28 апр. 2022

Вероника, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения? Вы обращались к врачу по поводу Вашего состояния?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.