КонсультацииЛичностные проблемы

В голове вдруг пропали мысли и это меня пугает

09 февр. 2022
Саша
В моей голове вдруг стало пусто, никаких мыслей и это меня пугает, сложно даже думать сейчас о чём написать.

09 февр. 2022

Саша, здравствуйте.

Меня зовут Игорь.

Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем начать.

12 февр. 2022

Добрый день, Саша.

Три дня консультации истекло, вы не отвечаете. Я вынужден закрыть консультацию. При необходимости создайте, пожалуйста, новую.

Хочу отметить, что ваша проблема может быть не такой и простой. Возможно, потребуется помощь специалистов медицинской направленности. Рекомендую вам не затягивать с обращением за помощью.