КонсультацииАпатия. Депрессия

Замкнулась в себе, нет желания, хочется плакать, упало либидо. Как вытащить себя из этого состояния?

09 февр. 2022
Cheznat89
Мне 32 года, замужем, 2 детей. Более года нахожусь не в ресурсном состоянии: хочется плакать, нет энергии, набираю вес, болит тело и снаружи и внутри, упало либидо. Навешиваю на себя много задач, с которыми не справляюсь. Нужно всегда быть активной, что-то для кого-то придумывать и делать, хотя желания нет, делаю, потому что надо. Очень часто глаза смотрят в одну точку, замкнулась в себе. Внушила себе, что расслабляюсь, когда выпью, например, бокал вина, хотя пить и не хочу. Сейчас перешла на диетическое питание, без вредных привычек. В общем, все в голове смешалось, низкая работоспособность и не могу сосредоточиться. Пытаюсь понять, есть у меня депессия или нет, но что важнее, не могу понять, как вытащить себя из такого состояния. Спасибо.

16 апр. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.