КонсультацииЛичностные проблемы

Не умею проигрывать, сложно смириться с поражением. Всегда хочу доказать свою правоту. Как с этим бороться?

10 февр. 2022
Александр
Недавно я стал за собой замечать, что я совершенно не умею проигрывать ни в чём. Эта «привычка» со мной всю жизнь. Я не могу смириться с поражением. Я не могу в большинстве случаев признать свою вину, меня просто разрывает внутри. Я хочу всегда доказать свою правоту, даже если я не прав. Что мне делать, как мне с этим бороться? Я не могу разобраться с этим сам, поэтому прошу помощи.

10 февр. 2022

Добрый день, Александр. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем начать.

11 февр. 2022
Александр

Хорошо

11 февр. 2022

Отлично, Александр.

Скажите, что для вас поражение? Проигрыш?

Я хочу всегда доказать свою правоту, даже если я не прав

Вы доказываете свою правоту. Оппонент признает ее. Что вы при этом чувствуете? А если не признает?

13 февр. 2022

Александра, актуальна ли еще консультация?

14 февр. 2022

Александр, вы не отвечаете несколько дней. Консультация будет закрыта. При необходимости создайте новую консультацию, пожалуйста.