КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мой главный страх - когда незнакомые люди смотрят на меня, просто хочется провалиться сквозь землю. Что с этим делать?

10 февр. 2022
Ксюша
Всегда мучаюсь от того, что очень зависима от мнения совершенно мне чужих людей. Когда люди смотрят на меня в общественных местах, мне постоянно кажется, что во мне что-то не так, хотя головой я понимаю, что им вообще без разницы на меня. Просто хочется провалиться сквозь землю.

11 февр. 2022

Здравствуйте Ксения! Я готов с вами поработать. У меня есть опыт работы с уверенностью в себе и непонятными эмоциями. Скажите вас устраивают условия бесплатной консультации?

14 февр. 2022

Ксения

Трое суток консультации прошли, а вы не ответили. К сожалению, я вынужден завершить консультацию.