КонсультацииЗависимые отношения

Как выйти из зависимости от мужчины? Расстались с абьюзером, но хочется вернуться в эти отношения

11 февр. 2022
Алена
Рассталась с абьюзером, морально тяжело, хочется вернуться в отношения... И в отношениях плохо и без них не могу. Как быть?

13 февр. 2022

Алена,

Нет конечно, я ищу взаимное уважительное отношение друг к другу, поддержку

Но ведь в этих отношениях уважения к вам не было.

То, что вы находитесь сейчас в тупике - это реакция на острую утрату. Поэтому и кажется, что дальше ничего не будет. Ведь все планы были совместными.

А какие планы есть у вас лично? Чего бы вам лично хотелось?

15 февр. 2022

Алена, могу ли я вам чем-то еще помочь?

16 февр. 2022

Алена, вы не отвечаете. Я вынужден закрыть консультацию. При необходимости создайте, пожалуйста, новую.