КонсультацииЗависимые отношения
Как выйти из зависимости от мужчины? Расстались с абьюзером, но хочется вернуться в эти отношения
11 февр. 2022
Алена
Рассталась с абьюзером, морально тяжело, хочется вернуться в отношения... И в отношениях плохо и без них не могу. Как быть?
13 февр. 2022
Алена,
Нет конечно, я ищу взаимное уважительное отношение друг к другу, поддержку
Но ведь в этих отношениях уважения к вам не было.
То, что вы находитесь сейчас в тупике - это реакция на острую утрату. Поэтому и кажется, что дальше ничего не будет. Ведь все планы были совместными.
А какие планы есть у вас лично? Чего бы вам лично хотелось?
16 февр. 2022
Алена, вы не отвечаете. Я вынужден закрыть консультацию. При необходимости создайте, пожалуйста, новую.