КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня нет ничего интересного в жизни, нет целей, мечтаний, сплошной день сурка. Куда дальше двигаться?

12 февр. 2022
Диана
Все однообразно, скучно. Нет ничего интересного в жизни, нет целей, мечтаний. Замечаю, что нет каких-то чувств к другим, семья раздражает, угнетает. Нет друзей, постоянно в одиночестве, за это какие-то упрёки, претензии. Я не понимаю, что мне делать и что от меня вообще хотят. Подскажите, что делать, если запуталась в себе, не знаю, куда двигаться.