КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Меня мучают тревоги из-за ребёнка, я не сплю нормально, начались ПА. Как справиться?

14 февр. 2022
Мария
Меня мучают тревоги. Я не сплю. Это происходит из-за волнения о моем ребенке. В прошлом году первый раз начались панические атаки.

14 февр. 2022

Мария, добрый день. Готова поработать с вами, если устраивают условия бесплатной консультации - ознакомьтесь, пожалуйста.

Условия консультации
Условия бесплатной консультации. 1. Бесплатная консультация проводится по переписке в качестве благотворительности. 2. Бесплатная безлимитная консультация проводится в течение суток с момента моего первого ответа. Затем бесплатная консультация закрывается, но может быть продлена на платной основе. Если консультация с лимитом в 4000 знаков, значит она длится 3 суток, затем консультация может быть продлена на платной основе (о чем я заранее предупреждаю в ходе переписки), либо завершена. 3. Бесплатная консультация не гарантирует глубинной проработки запроса, но даёт возможность наметить ориентиры дальнейшей работы. 4. Запись на индивидуальные сессии на платной основе осуществляется личным сообщением.