КонсультацииЛичностные проблемы

Накопил много долгов с 1-го семестра, не выполняю новые домашние задания, паникую. Как быть?

15 февр. 2022
Валентин
Мне 18 лет, учусь в колледже на дизайнера, 2 курс. Нам задают очень много заданий практически по всем дисциплинам. До нового года я не успел сделать достаточно большую часть одной дисциплины (не получил зачёт за 1 семестр), за 3 недели каникул практически ничего не сделал, во время учебы сейчас потихоньку доделываю свой долг с 1 семестра, но очень медленно. Я с конца января начал очень переживать по учёбе, плакать и разочаровываться в себе, что ничего не смогу, что остальные скорее всего преуспели в учёбе. Я из-за этого всего начал даже заполнять ежедневник. Метод, который я выбрал, мне подходит и он влияет на меня, но на учёбу крайне мало... Мои разочарования и постоянную панику не спасает. Как быть?

20 июн. 2022

Добрый день. Меня зовут Игорь. Если ваш вопрос еще актуален, прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант ее проведения.

23 июн. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.