КонсультацииЛичностные проблемы

Мне кажется, что внутри меня живёт девушка и она очень сильно рвётся наружу. Как понять себя?

16 февр. 2022
Саша
Мне кажется, что внутри меня живёт девушка и она очень сильно рвётся наружу, особенно в последнее время, это с 15 лет так уже.

10 июн. 2022

Саша, здравствуйте! Меня зовут Оксана. Я - психолог. Ранее вы обращались на сайт с вопросом. Предлагаю начать бесплатную консультацию. У нас будет выделено на неё 3 дня. Бесплатная консультация ограничена для меня 4000 символов в переписке. Она будет открыта для всех. Если вы хотите полной конфиденциальности, то у вас на странице есть функция, как переписку сделать закрытой. В ходе нашего с вами общения, я буду задавать вам уточняющие вопросы. Если согласны, то начинаем.