КонсультацииПсихологическая реабилитация
Тревожность и панические атаки после смерти зятя. Как успокоиться?
Поддержка вам нужна была всегда. Впрочем она всем нужна. Но парадокс данной ситуации в том, что вы ищете её до сих пор там, где никогда не получали. Где лишь что-то доказывали.
А люди могут думать всё что им хочется, важно то, что вы сами о себе думаете.
Я чувствую себя неуверенно, всегда сомневаюсь в своих способностях.
Валерия, вот так без накручивания, вы можете продолжить предложение?
Я чувствую себя в чем-то неуверенно, зато я... (перечислите свои качества которые вам в себе нравятся)
Зато я всегда сама решала свои проблемы, имею много полезных навыков, в критической ситуации не теряюсь, не боюсь выходить из зоны комфорта.
Ну вот, видите ресурс есть. Всё дело в вашем отношении к правилам, которые вы сами себе устанавливаете.
Валерия могу предложить вам полную сессию, где мы сможем поработать с вашими установками. В таком формате сделать это не удобно и неэффективно.
Напишите, пожалуйста, в личные сообщения более подробно о полной сессии.
Валерия я вам отправил личное сообщение, если в бесплатной консультации вопросов больше нет, то можете её завершить. В качестве благодарности за работу специалиста большая просьба оставить отзыв с Вашими впечатлениями по окончании консультации. Вы можете это сделать, нажав на кнопку "Завершить"