КонсультацииЛичностные проблемы

Как самореализоваться? Долгое время жила за счёт мужа, а теперь мне предстоит выйти на работу

19 февр. 2022
Чевапчичи
Сейчас остро стоит финансовый вопрос, а я даже работу найти в Москве не могу! Я 1,5 года не работала, жила за счёт мужа, не считая каких-то подработок. Понимаю, что сейчас надо взять себя в руки и выйти на какую-либо работу, но либо вариантов мало, либо отказывают, либо что-то меня не устраивает. Такое ощущение будто я привыкла жить за чужой счёт. Но сидеть дома для меня тоже полный кошмар. Сбивается график, болит голова, рутина затягивает. Я устала от себя и жизнь мне не в удовольствие. Раньше я радовалась мелочам, а сейчас и это не испытываю. Как справиться с депрессивным состоянием? Как начать жить полноценной жизнью и найти себя в этом мире?

08 июн. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.