КонсультацииАпатия. Депрессия
Депрессия, неуверенность в себе, сонливость, друзей нет. Как наладить своё состояние?
21 февр. 2022
Илья
У меня почти каждый день депрессивное настроение, особенно, почему-то, она начинается к вечеру. Утром я чувствую себя подавленно, хочу спать. Друзей у меня нет, хотя очень хотелось бы с кем-нибудь пообщаться. К концу дня учебы чувствую себя уставшим, и очень хочется спать, но некак, ведь у меня подготовка к экзаменам. Вечером, как я сказал, мне не хочется спать, я анализирую прошедший день, думаю, что можно было сделать что-то по-другому, с кем-то поговорить, строю планы на будущее.
16 мар. 2022
Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы с вами сможем продолжить.