КонсультацииЛичностные проблемы

В жизни нет красок, бывают приступы переедания, либидо нет, не могу спать из-за мыслей. Как справиться?

25 февр. 2022
Кристина
Не чувствую причастности к своей жизни. Все мыльное, блеклое и быстро теряется в памяти. Неконтролируемые приступы переедания. Перед сном мысли в голове, не могу спать из-за них, они доводят меня до истерик. Либидо нет.

07 июн. 2022

Кристина здравствуйте. Ваш запрос ещё актуален?

Условия консультации
1. Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме.
2. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня.
3. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации.
4. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: письменно или видео.
5. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарна! Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.
16 июн. 2022

Кристина, так как Вы не ответили я закрываю тему.