КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь, что уволят с новой работы, устал уже от этой фобии. Хочу настроиться и адаптироваться к ситуации

27 февр. 2022
Алексей
Сменил работу, боюсь, что уволят. Не чувствую своей компетентности. Читаю литературу по направлению, но нет опыта и некому мне его передать... Руководство помогает... Место хорошее, мне всё нравится... Но не понимаю принципов работы оборудования... К тому же на данное оборудование нет схем. Но как я думаю, я должен знать схемы и уметь чинить оборудование... Хоть всю жизнь работал в другом направлении. Помогите настроиться на долгосрочные отношения с данным работодателем и адаптироваться к ситуации... Работаю больше месяца. Что-то заела эта фобия.

28 апр. 2022

Алексей, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

01 мая 2022
Алексей

Она уже неактуальна. Я адаптировался. Спасибо за ответ. Фобия прошла.

01 мая 2022

Отлично, я рада за Вас