КонсультацииЛичностные проблемы

Живу в совсем небольшом городе и мечтаю сбежать отсюда. Но я будто прикована. Как обрести свободу?

02 мар. 2022
София
Живу в совсем небольшом городе. Я мечтаю сбежать отсюда. Подальше от этих людей, домов, улиц. Но я понимаю, что этот побег (переезд) может никогда не произойти. Деньги, социофобия, множество страхов. Я словно прикована к этому городу, но хочу свободы. И, конечно, мечта поступить учиться в хорошее заведение по той специальности, какую выберу я, а не родители.

19 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.