КонсультацииЛичностные проблемы
Как бороться с беспочвенной агрессией? Раздражаюсь на людей и причиняю им боль без причины
02 мар. 2022
Анна
На протяжении нескольких лет я постоянно чувствую иррациональную, разрушительную злость, с которой не могу справиться. Меня раздражают обычные вещи и обычные люди, которые не говорили и не делали ничего плохого. Я чувствую себя виноватой, потому что причиняю боль тем, кто хорошо ко мне относится. Но я не знаю, как с этим бороться :(
12 мар. 2022
Во благо! Если вопросов не осталось, можете завершать консультацию. Буду благодарна отзыву.
Отзыв о консультации
Большое спасибо психологу. Получила много полезной информации, и знаю, в каком направлении работать.