КонсультацииЛичностные проблемы
Что выбрать - привычные отношения или неизвестные?
20 апр. 2016
Katia
Есть парень с ним уже 4 года, но не ждано появился другой с ним очень было хорошо. Но я вернулась к бывшему. Иза того что второй просто уехал и больше не звонил а когда приехал то сделал вид что не знает меня. И мои чувства не понятные мне, хорошо и с тем и тем но думаю я только об втором. Хоть жыву и планирую свадьбу с первым. Вот что делать. ?
21 апр. 2016
Katia
Вы правы во всем... Мне не подходит. а на вопросы что вы писали я отвечу вам позже хочу каждый обдумать. И знаете он действительно зделал меня виноватой что бы это я потеряла свое счастье. И теперь буду страдать с Славай который 4 года не довел до свадьбы но сейчас это не так Слава очень любит меня и сейчас очень бриться меня потерять
22 апр. 2016
Katia, а Вы боитесь потерять Славу и остаться одной сейчас? По Вашим предыдущим сообщениям у меня сложилось такое впечатление, что без мужчины рядом Вы чувствуете себя неполноценной, не самодостаточной, такой хрупкой маленькой девочкой, которая не сможет в одиночку выжить в этом мире, - это так? В добавок ко всему из-за того, что Слава начал работать над собой и решительно двигаться к вашей общей цели, Вы чувствуете свою вину перед ним, которая мешает Вам понять - любите Вы его, или нет? Вы писали о своем страхе деградировать со Славой, как будто он не сможет дать Вам многого: а что это - многое? вы сами могли бы дать себе это?
22 апр. 2016
Katia
Да я понимаю что я сама не особо могу дать себе то что я хочу а теребую больше. Слава старается сейчас меня не потерять и все что я хочу он делает. Но жесткости и какого-то мужества с его стороны сейчас нет может из того что он бриться меня спугнуть. Мы решили собирать на машину и на свадьбу и я решила что машина ыадней. Но вот только и свадьбу я наверное тоже хочу только я привыкла делать все гулять и отдыхать без него и мы не особо находим темы для разговоров
Ответы на вопросы что вы писали.
Личная жизьни. Мой муж должен быть опорой для меня что бы мог успокоить мой буйный характер, датоть мне финансовую независимость. Что бы он был мужчиной и делал и ставил цели всегда поддерживал меня и мого научить меня быть лутше чем я есть. Что бы мы всегда находили темы для общения. Состав семьи я ребенок муж, родители друзья кумовя. Что бы могли всегда сходить в гости общаться с другими и отдыхать вмести что бы дети гуляли всегда с нами что бы мы могли поехать куда-то отдохнуть и наше фенансы дали нам такою возможность. Я бы хотела быть директорам сети своих магазинов открыть свой бизнес но и работать там где сейчас но что бы у меня было больше времени на чемю. Професия я даже не знаю мне нравится что я сейчас делаю. Но хочу руководить. Интересы у меня разные я всегда что то наченаю но не доделаю это до конца я я люблю делать что то своими руками но моя лень меня борит я хочу похудеть и выглядеть шикаро но не могу утром проснуться. В будущем я вижу что у меня такая свадьба как я хотела у меня машина на которой я езжу на работу и свой дом муж который меня любит и дети один или двое. И мы ездим отдыхать на машине и летае всегда узнаем что-то новое и жевем ы другом городе или даже стране. Я всегда мечтала жить в другой стране Канада или Италия или США. Я всегда стараются узнать что то новое всвоей сфере работы. И о очень часто слушаю мнения других в лично жизн. питаясь прожиь жизни так как все и думаю что ц других лутше чем у меня и соц сети всегда мне напоминают что может много потреля и делаю что то не то.
Ответы на вопросы что вы писали.
22 апр. 2016
Katia, правильно ли я понимаю, что из-за стремления прожить жизнь так, как все, Вы как будто не чувствуете своего собственного места в жизни? Вы боитесь поступить так. как считаете нужным, потому что у других не так, то есть - есть страх оценивания, верно? Спасибо Вам за подробное описание своих целей: в этой будущей жизни Вы видите себя рядом со Славой, или нет?
Мне бы хотелось призвать Вас "не рубить сгоряча". Давайте попробуем выполнить следующее задание: в течение дня понаблюдайте за своими ощущениями и чувствами к Славе, постарайтесь записывать их и на следующий день посмотрите - каких (позитивных или негативных) из них было больше, - хорошо? Сначала в 2 словах напишите о ситуации (например, "Слава предложил прогуляться"), а затем - о чувствах, которые она у Вас вызвала ("Неприятие, отторжение, - мне совсем не хотелось выходить из дома").
22 апр. 2016
Katia
Хорошо я зделаю так как вы говорите. А я точьно не знаю хочу ли я быть со Славой или нет.
22 апр. 2016
Напишите мне после этого небольшого эксперимента, Katia. Не прощаюсь.
22 апр. 2016
Katia
Хорошо, обязательно. Спасибо
Знаете все мои ощущения нейтральные. Но дальше ище идет експеоемет я написала Олегу и сказала ему пака и спасибо и что если кто то из нас действительно одно целое то дызнь еще нас вернет и все. И мне стало легче может это и глупо но я так решыла и не хочу слышать от него не каких слов пусть сяетает что это детский сад. Но я буду ити к своее мечте и строить семю. Да Слава это не он и не те эмоции но он что то важное и привычное. И каждого человека нужно уважать. У меня сегодня просто отличный день я читаю ваши советы и стараюсь принимать только свои решения и целый день я просто радовалась и плотно работала. Даже когда я стояла с друзьями и был Олег и видел я поздоровались но не придала этому значения... Я уже не так переживаю и не очень ростраивалась. Просто решила очень сильно заняться финансами на свою машинку). Как вы думаете я пповельно делаю?
22 апр. 2016
Katia, самый верный индикатор Вашего поведения - это Ваши эмоции. Если Вы чувствуете радость и свободу, то Вы на верном пути) Ваше решение поблагодарить и расстаться с Олегом я поддерживаю. Вы поступили решительно и искренне, и я надеюсь, что теперь Ваше состояние будет выравниваться с каждым днем.
23 апр. 2016
Katia
Знаете вот я сейчас гуляю да может не права что вам пешц но сейчас вы одна моя помощь. Я вспоминаю Олега и понимаю что его внимание было важным и я боюсь быть одна и всегда ищу лутшее где-то не там и не умиею насаждать тем что есть. Хоть каждая девушка хотела бы быть на моем месте
23 апр. 2016
"Не умею наслаждаться тем, что есть", - Katia, это очень важная мысль! Теперь Вы знаете, в каком направлении нужно двигаться, чтобы обрести радость жизни.
Я здесь именно для того, чтобы поддержать и помочь Вам. Вы можете писать в любое время: мы вместе будем разбираться и искать решение. Все будет хорошо)