КонсультацииЛичностные проблемы
У меня постоянно повышенная агрессия, мазохизм, истерия, социофобия, заниженная самооценка. Как справиться?
Кристина, здравствуйте. Если согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.
Здравствуйте, я согласна с условиями. Можете, пожалуйста, задавать мне вопросы, мне так проще рассказать все будет.
Да, конечно. Я именно так и работаю.
Расскажите, как давно началось подобное состояние? И с каким событием Вы это связываете?
Все потихоньку началось ровно два года назад. Не могу сказать какое именно событие, наверное череда событий. Смотря про что говорить. Если агрессия - то из-за родителей, заниженная самооценка и социофобия - общество, истерия - бывшие друзья. Раньше я не придавала этому значение. Считала, что это мелочи и что у других дела похуже. Обострились проблемы и появились новые в ноябре 21 года. Тогда мне стало очень плохо. Мне стало страшно за свое моральное состояние и искала помощь в поддержке друзьях, но от меня отвернулись в самый нужный момент. Я пыталась решить проблемы самостоятельно, но ничем себе не помогла. Предела достигло начало февраля. Сейчас появились и физ проблемы, такие как постоянные головные боли. Отказ приема пищи и вообще потеря аппетита, отказ от сна (тут отдельный случай, мне постоянно снятся кошмары, в которых я теряю близких мне людей. Это моя главная фобия. Я просто посыпаюсь вся в слезах, боясь что это был не сон или же он когда- то сбудется), у меня также бывают слуховые галлюцинации. Постоянная ленивость и плохая память. Я устала от всего этого, у меня не осталось сил. Я много читала и пыталась сама поставить себе диагноз так, как не имела возможности обратиться к специалисту из-за родителей и ограниченных финансов.
Никакие препараты, кроме обезболивающего не пью и связанные с моим диагнозами. Результат облегчения хочу. Хочу наконец-то жить, а не просто выживать или тупо существовать, портя воздух.
Скажите, сейчас есть в вашем окружении люди, кто Вас поддерживает?
Недавно появились эти люди, да, они хорошо поддерживают, но мне это не помогает.
А что Вы хотите видеть в качестве поддержки, которая Вам подойдет?
Может быть какие - нибудь советы или забота, но мне вообще больше не нужна она, не вижу в ней смысла
Раньше нуждалась, сейчас-нет
Скажите, в Вашей жизни есть стабильность, на что Вы могли бы опереться?