КонсультацииЛичностные проблемы

У меня постоянно повышенная агрессия, мазохизм, истерия, социофобия, заниженная самооценка. Как справиться?

12 мар. 2022
Кристина
Хочу разобраться, что со мной происходит. Помогите, пожалуйста. У меня постоянно повышенная агрессия, истерия, усталость, подавленное настроение, головные сильные боли, выраженный мазохизм, тревога и социофобия. Я не специалист, поэтому это не точно и может быть дальше больше расстройств и проблем. Мне будет проще объяснить все с вашими вопросами так, что пишите. Надеюсь на вашу помощь.

12 мар. 2022

Кристина, здравствуйте. Если согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.

12 мар. 2022
Кристина

Здравствуйте, я согласна с условиями. Можете, пожалуйста, задавать мне вопросы, мне так проще рассказать все будет.

12 мар. 2022

Да, конечно. Я именно так и работаю.

Расскажите, как давно началось подобное состояние? И с каким событием Вы это связываете?

12 мар. 2022
Кристина

Все потихоньку началось ровно два года назад. Не могу сказать какое именно событие, наверное череда событий. Смотря про что говорить. Если агрессия - то из-за родителей, заниженная самооценка и социофобия - общество, истерия - бывшие друзья. Раньше я не придавала этому значение. Считала, что это мелочи и что у других дела похуже. Обострились проблемы и появились новые в ноябре 21 года. Тогда мне стало очень плохо. Мне стало страшно за свое моральное состояние и искала помощь в поддержке друзьях, но от меня отвернулись в самый нужный момент. Я пыталась решить проблемы самостоятельно, но ничем себе не помогла. Предела достигло начало февраля. Сейчас появились и физ проблемы, такие как постоянные головные боли. Отказ приема пищи и вообще потеря аппетита, отказ от сна (тут отдельный случай, мне постоянно снятся кошмары, в которых я теряю близких мне людей. Это моя главная фобия. Я просто посыпаюсь вся в слезах, боясь что это был не сон или же он когда- то сбудется), у меня также бывают слуховые галлюцинации. Постоянная ленивость и плохая память. Я устала от всего этого, у меня не осталось сил. Я много читала и пыталась сама поставить себе диагноз так, как не имела возможности обратиться к специалисту из-за родителей и ограниченных финансов.

13 мар. 2022

Скажите, вы принимаете какие то препараты?

13 мар. 2022

И чего вы в итоге хотите? Какой должен быть результат?

13 мар. 2022
Кристина

Никакие препараты, кроме обезболивающего не пью и связанные с моим диагнозами. Результат облегчения хочу. Хочу наконец-то жить, а не просто выживать или тупо существовать, портя воздух.

13 мар. 2022

Скажите, сейчас есть в вашем окружении люди, кто Вас поддерживает?

13 мар. 2022
Кристина

Недавно появились эти люди, да, они хорошо поддерживают, но мне это не помогает.

13 мар. 2022

А что Вы хотите видеть в качестве поддержки, которая Вам подойдет?

13 мар. 2022
Кристина

Может быть какие - нибудь советы или забота, но мне вообще больше не нужна она, не вижу в ней смысла

Раньше нуждалась, сейчас-нет

14 мар. 2022

Скажите, в Вашей жизни есть стабильность, на что Вы могли бы опереться?