Живём вместе, но мужчина не хочет расписываться, чем меня очень обижает. Как быть?
13 мар. 2022
Инна
Живём с мужчиной вместе год, в начале отношений предлагал расписаться, но я отказывалась. Оба были на тот момент в официальных отношениях. Так как у меня предстоял развод, то на роспись с ним я отказалась. Через полгода нашей с ним жизни с ним развелась жена. Сейчас с бывшей женой он не общается, только с дочкой 9 лет. Я по прошествии с ним года совместной жизни поняла, что это мой человек, и что хочу за него замуж. Он мне начал объяснять, что нам это не нужно, у нас и так всё хорошо. Я устроила истерику ему, он сказал, что не хочет жениться впринципе, так как уже 2 раза был женат. И что есть печать в паспорте или нет, ему пофигу. Меня, говорит он, любит. После моих слёз и скандала сказал, если тебе это важно, то ладно распишемся. Я чувствую себя ненужной и униженной. Ведь если ему штамп не важен, сходи и поставь его, что тут такого. Так зачем унижать любимого человека? Ведь если бы его бывшая с ним не развелась сама, он бы не пошёл, лень да и зачем, если штамп ничего не значит для него. Получается, что с женщиной, которую он не любит, он готов был ходить со штампом в паспорте, а я, которую он любит, и так обойдусь. Получается, он одолжение делает мне? И не понимает, что унизил меня этим? А я даже и не знаю, что мне дальше делать, чувствую себя ненужной и несчастной. Подумывала уйти, но не могу без него. А, наверное, придётся.
Инна, здравствуйте. Если согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.
Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. 2. Бесплатная консультация проводится не более, чем в течении трех дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается. Ответ от меня вы получаете не реже одного раза в сутки. 3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. 4. Для полноценной работы мне важна Ваша открытость и честность. А также желание и возможность отвечать на все мои вопросы, которые я Вам задаю. 5. Глубинная проработка проблемы, её устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе. 6. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения. 7. Доступны такие форматы платной консультации: - личная переписка -1500 руб. за один день работы. - сессия онлайн (Skype) - 2500 руб. за 50-60 минут.
На данный момент Вы чувствуете защиту от своего партнера? Поддержку, опору, ответственность?
13 мар. 2022
Инна
Почему в конце концов должна отдуваться за тех двух жён, которые выносили ему мозг но были официально с ним расписаны? Ведь я не они, почему на мне только под довлением можно жениться?
Будите ли Вы счастливы, как сейчас, если вы распишитесь под давлением вашим?
13 мар. 2022
Инна
Как можно быть счастливой, если я его вынуждаю на себе жениться