КонсультацииОтношения в парах

Живём вместе, но мужчина не хочет расписываться, чем меня очень обижает. Как быть?

13 мар. 2022
Инна
Живём с мужчиной вместе год, в начале отношений предлагал расписаться, но я отказывалась. Оба были на тот момент в официальных отношениях. Так как у меня предстоял развод, то на роспись с ним я отказалась. Через полгода нашей с ним жизни с ним развелась жена. Сейчас с бывшей женой он не общается, только с дочкой 9 лет. Я по прошествии с ним года совместной жизни поняла, что это мой человек, и что хочу за него замуж. Он мне начал объяснять, что нам это не нужно, у нас и так всё хорошо. Я устроила истерику ему, он сказал, что не хочет жениться впринципе, так как уже 2 раза был женат. И что есть печать в паспорте или нет, ему пофигу. Меня, говорит он, любит. После моих слёз и скандала сказал, если тебе это важно, то ладно распишемся. Я чувствую себя ненужной и униженной. Ведь если ему штамп не важен, сходи и поставь его, что тут такого. Так зачем унижать любимого человека? Ведь если бы его бывшая с ним не развелась сама, он бы не пошёл, лень да и зачем, если штамп ничего не значит для него. Получается, что с женщиной, которую он не любит, он готов был ходить со штампом в паспорте, а я, которую он любит, и так обойдусь. Получается, он одолжение делает мне? И не понимает, что унизил меня этим? А я даже и не знаю, что мне дальше делать, чувствую себя ненужной и несчастной. Подумывала уйти, но не могу без него. А, наверное, придётся.

13 мар. 2022

Инна, здравствуйте. Если согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.

13 мар. 2022
Инна

Да конечно, спасибо.

13 мар. 2022
Инна

Здравствуйте, да конечно.

13 мар. 2022

Скажите, Вы счастливы со своим партнером?

13 мар. 2022
Инна

Да, он заботливый, добрый, ласковый.

13 мар. 2022
Инна

Но вот этот отказ женится меня очень напрягает.

13 мар. 2022

Что для Вас брак?

13 мар. 2022
Инна

Во первых это семья. Брак это ответственность друг перед другом. Какие то обязательности в конце концов.

13 мар. 2022
Инна

Защищённость.

13 мар. 2022

На данный момент Вы чувствуете защиту от своего партнера? Поддержку, опору, ответственность?

13 мар. 2022
Инна

Почему в конце концов должна отдуваться за тех двух жён, которые выносили ему мозг но были официально с ним расписаны? Ведь я не они, почему на мне только под довлением можно жениться?

13 мар. 2022

Вы не ответили на вопросы.

13 мар. 2022
Инна

Да чувствую

13 мар. 2022

Хорошо. Как Вы думаете, изменится ли что то от штампа в паспорте?

13 мар. 2022
Инна

Даже уже и не знаю

13 мар. 2022
Почему в конце концов должна отдуваться за тех двух жён, которые выносили ему мозг но были официально с ним расписаны? Ведь я не они, почему на мне только под довлением можно жениться?

Будите ли Вы счастливы, как сейчас, если вы распишитесь под давлением вашим?

13 мар. 2022
Инна

Как можно быть счастливой, если я его вынуждаю на себе жениться

13 мар. 2022

Вы ответили на свой же вопрос.

13 мар. 2022

Что будет, если Вы перестанете уговаривать, заставлять и вынуждать партнера на брак?

13 мар. 2022
Инна

А жить и думать что не нужна как жена лучше по вашему? Как сожительница хорошая, жить можно а жениться нет, с такими мыслями счастливой будешь разве?