КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Стала очень замкнутой, тревожусь, меня переполняет страх и волнение. Как быть дальше?

15 мар. 2022
Инна
Стала чувствовать, что очень тревожно отношусь к мелочам, стала замкнутой, не могу общаться с людьми, переполняет страх и волнение. Стало очень заметно со стороны.

15 мар. 2022

Инна, здравствуйте. Если согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.

16 мар. 2022
Инна

Да, согласна😊

16 мар. 2022
Инна

Давайте начнем консультацию.

16 мар. 2022

Скажите, как давно Вы отмечаете у себя такое состояние?

16 мар. 2022
Инна

Раньше замечала за собой такое, но это было в легкой форме, поэтому я считала, что это нормально, думаю, так и было. В последнее время очень остро ощущаю какую-то закрытость от людей, во всем ищу подвох, кажется, что все улыбаясь в глаза, осуждают за спиной. Сейчас при разговоре даже, особенно с людьми, которые старше, чувствую волнение, в теле прям буря эмоций, думаю, что это стало заметно и со стороны. Придя домой с работы, не могу отключиться от того, что происходило в течение дня, если было что-то негативное, прокручиваю это в голове, выстраиваю диалоги, совсем не могу расслабиться и отдохнуть. Все накопилось до такой степени, что слезы наворачиваются.

17 мар. 2022

Инна, как Вы снимаете это напряжение?

17 мар. 2022
Инна

Ну, наверное, никак, прихожу с работы, и лосужь спать, думаю, что сон снимет напряжение, но это не помогает.

17 мар. 2022

Вы хорошо спите? Засыпаете нормально?

17 мар. 2022
Инна

Да, со сном проблем нет.

17 мар. 2022

Как Вы отдыхаете? Занимаетесь ли чем-то кроме работы?