КонсультацииСемейные отношения

Жена не уделяет мне внимания, из-за этого ругаемся и я пью каждый день. Как стать снова счастливым?

16 мар. 2022
Дмитрий
Хочу быть счастливым человеком. Пью каждый день. Из-за проблем с женой. Не уделяет мне внимание. Из-за этого с ней ругаемся.

16 мар. 2022

Дмитрий, здравствуйте. Если Вы согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.

16 мар. 2022
Дмитрий

Да, здравствуйте.

16 мар. 2022

Давно у Вас такое состояние?

Что для Вас значит - быть счастливым человеком?

16 мар. 2022
Дмитрий

Это значит знать, что тебя любят. Это право на семью. А когда прожил с человеком 18 лет... Половину своей жизни, а в ответ мне говорят, что взгляды на эту жизнь уже не те. И что дети много времени занимают (хотя это не так). Зато в телефоне время хватает у неё.

16 мар. 2022

Чего Вы ждете от консультации?

16 мар. 2022
Дмитрий

Может быть ренешение какое-то. Может я чего-то не понимаю в этом мире. И существует другая жизнь. Может проще смотреть на ситуацию. Я жду спокойствия. Надоело в стрессе жить. А у меня с психологией не очень получается.

16 мар. 2022
Дмитрий

В настоящий момент спасаюсь молитвами от алкогольного делирия. А я не хочу такого допускать в будущем. И так стресс, а ещё и это состояние.

16 мар. 2022

Скажите, какой Вы видите свою идеальную семью?

16 мар. 2022
Дмитрий

Когда жена иногда спрашивает у мужа о его делах. Когда хотя бы раз в год говорят, что любят. Когда дети между собой не дерутся. Мне так кажется, должна выглядить семья.

16 мар. 2022
Дмитрий

И я для этого, что то делаю... Но совсем не получается так как хочется.

16 мар. 2022

Что-то делаю, это что?

Скажите, как давно жена не уделяет Вам внимания?

16 мар. 2022
Дмитрий

Последние лет пять. С рождением 4го ребёнка.

16 мар. 2022
Дмитрий

Да и на самом деле, мы в двоем с ней никуда ходили, 15 лет. Всегда с детьми.

16 мар. 2022

Есть ли возможность остаться наедине с супругой?

16 мар. 2022
Дмитрий

Нет.

16 мар. 2022

Вы начали выпивать давно?

16 мар. 2022
Дмитрий

Выпивал давно, а упиватся в последнее время начал.

16 мар. 2022

Вам так легче? Это способ не думать и забыться?

16 мар. 2022
Дмитрий

Вроде как да. Но мне это не нравится. Поэтому очень хочется избавится от этой привычки.

16 мар. 2022

Я не работаю с зависимостями. А найти смысл отношений можем попробовать.

Похоже, что большая семья давит на Вас обоих. Заботы, быт, дети, отсутствие возможности отдохнуть и побыть наедине. Необходимо приспособиться к таким условиям. Вы разговариваете с женой? А она с Вами?