КонсультацииСемейные отношения

Жена не уделяет мне внимания, из-за этого ругаемся и я пью каждый день. Как стать снова счастливым?

16 мар. 2022
Дмитрий
Хочу быть счастливым человеком. Пью каждый день. Из-за проблем с женой. Не уделяет мне внимание. Из-за этого с ней ругаемся.

16 мар. 2022
Дмитрий

Да, разговариваем. Только как то однообразно и в одну сторону все происходит. Я не получаю отдачи. Она говорит что ей это не нужно. У неё забот хватает. А я говорю, что это не правильно. Она считает, что своим поведением я все испортил. Замкнутый круг какой-то.

17 мар. 2022

Отношения-это про работу двоих. И если Вы хотите к себе внимания, то, конечно и от Вас это тоже должно исходить. Пока я вижу детскую позицию, что Вам не хватает внимания, Вы решили абстрагироваться - ушли в зависимость. И, конечно, супруге на этом фоне ничего не остается делать, как заниматься бытом, домом и детьми, выбрав это в приоритеты, нежели внимание Вам.

Какую поддержку Вы даете своей супруге? Помощь?