КонсультацииСемейные отношения

Уделял мало внимания жене и скрывался на неё из-за проблем на работе. Как спасти наш брак?

12 нояб. 2022
Антон
С женой уже в браке около 5 лет. В последнее время на работе много нервов трачу и это очень стало сказываться на мне. Стал злым. Начал срываться на жену и мог обозвать даже, не придавая этому не какого значения. Хоть она просила не общаться с ней так и оставлять все на работе. В один прекрасный день она сказала что больше не может терпеть. Сказала что устала и не чего не хочет. Попросила сьехать на месяц что бы разобраться во всем. Извинения на месте не дали результата, она была зла и на эмоциях. В начале отношений до брака, мы уже разъезжались, но через месяца два она внезапно объявлялась и говорила что скучает и без меня все не так. Зная ее характер. Она эмоциональная и вспыльчивая. Лучше ее не трогать и дождаться пока успокоиться. На мои попытки наладить общения она меня везде удалила и заблокировала. Так вот о нынешней ситуации. Собрал не много вещей и уехал. Работаем вместе в одной организации и постоянно видим друг друга. Прошла неделя как мы не общаемся. Замечаю ее взгляды на себе, но когда я это замечаю отводит взгляд. Сняла кольцо и убрала все наши семейные фото в квартире. Спустя неделю поговорили и она объяснила что я ей уделял мало внимания. Что подобные шуточки что она толстая и т п ей надоели. Что у нее со мной в браке появились комплексы. Просит что бы я ее оставил в покое. Она плохо спать начала после разрыва и выпивать крепкие напитки. Помогите пожалуйста. Спасите брак. Спасибо.

12 нояб. 2022
Антон

Просит как можно быстрее развестись и тянуть время бесполезно