КонсультацииЛичностные проблемы

Не смог устроиться на работу, обозлен на экзаменатора, он сломал мне планы. Как справиться со своими чувствами?

23 мар. 2022
Данил
Целый год потратил на то, чтобы устроиться на работу своей мечты, вложил туда душу, силы и деньги. Я даже сдал все тесты, но экзаменатор сказал, что я не прошёл потому, что "неуверенно" себя показал. Эта новость меня полностью раздавила, я отходил от неё час, но все равно вернулся, чтобы перепройти, но мне отказали. У меня к этому человеку появилась ненависть, он буквально обрёк меня на голод из-за того, что ему там что-то не понравилось.

25 мар. 2022

Даниил, готов проконсультировать. Ответьте на вопросы, которые есть в условиях консультации.