КонсультацииЛичностные проблемы

Освободился от сексуального насилия, но жизнь уже не та. Как мне быть?

24 мар. 2022
Петр
Мне двадцать лет. Более трёх лет подвергался сексуальному насилию со стороны своего опекуна. Полтора года назад мне удалось прекратить это. Но мне не удаётся жить как раньше. Отношения с мамой, которой я открылся, стали хуже из-за этого.

25 мар. 2022

Здравствуйте, Петр. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать. Скажите, пожалуйста, какой именно вопрос вы хотели бы со мной пройти?

28 мар. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если ваш вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.