КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, чего я действительно хочу от жизни?

25 июн. 2023
Юлия
Мне 23 года. У меня сейчас есть работа, которая мне не нравится, потому что я не знаю, чем бы хотела заниматься по жизни. Как понять, чего я действительно хочу от жизни? Бывает ощущение, что я не живу, а просто существую.

25 июн. 2023

Здравствуйте, Юлия!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации

25 июн. 2023
Юлия

С условиями ознакомилась

25 июн. 2023
. У меня сейчас есть работа, которая мне не нравится, потому что я не знаю, чем бы хотела заниматься по жизни

Юлия, как давно Вы работаете?

Что стало определяющим при выборе настоящего места работы?

Был ли у Вас ранее опыт работы?

25 июн. 2023
Юлия

Ранее я работала около 9 месяцев в банке, на горячей линии. Ушла потому что было много негатива от людей. Сейчас второй месяц работаю в офисе банка. Просто нашла вакансию, решила что попробую, плюсом было, что около дома.

25 июн. 2023
Юлия

Эта работа мне не нравится. Я не знаю, чем хочу заниматься, как хочу жить. После работы не хочется ничего делать (работаю до 8), ни заниматься спортом, ни читать, иногда прогуляться могу после работы. Есть парень, с которым не совпадают планы на жизнь. Он хочет жить в родном пригороде, вести своё дело, а я должна буду заниматься домом и детьми. Меня это не устраивает, так как для меня там работы не будет, это пригород, а не большой город. Семье моей это тоже не понравится, если я в пригород перееду. Поэтому я мечусь из стороны в сторону, не понимая, что мне делать, и где мне будет просто хорошо, и я буду счастлива. А в чём моё счастье, я не понимаю.

25 июн. 2023
Ранее я работала около 9 месяцев в банке, на горячей линии. Ушла потому что было много негатива от людей. Сейчас второй месяц работаю в офисе банка. Просто нашла вакансию, решила что попробую, плюсом было, что около дома.

Юлия, работа в банке связанна с Вашим образованием?

С первого места работы Вы ушли из-за того, что было много негатива от людей, а что происходит на настояшем месте работы, в офисе банка? Прошло совсем немного времени с момента начала работы. Вы считаете, что уже можно делать выводы о том, насколько это Вам подходит или нет?

Можете перечислить примерно по 5 пунктов положительных и отрицательных сторон Вашей работы?

25 июн. 2023
Юлия

Плюсы: расположение офиса; коллеги приятные; зарплата, если выполнять план; обстановка в офисе.

Минусы: переработки, в рабочие дни, которые не оплачиваются; иногда рабочий день в выходной; базы для обзвона, либо не дозвониться, либо все отказываются от предложения; план по продажам, который сложно выполнить; депремирование из-за различных ситуаций; форма

25 июн. 2023
Плюсы: расположение офиса; коллеги приятные; зарплата, если выполнять план; обстановка в офисе.
Минусы: переработки, в рабочие дни, которые не оплачиваются; иногда рабочий день в выходной; базы для обзвона, либо не дозвониться, либо все отказываются от предложения; план по продажам, который сложно выполнить; депремирование из-за различных ситуаций; форма

Юля, что из перечисленных плюсов имеет для Вас наибольшее значение?

Что является наибольшим минусом из перечисленных?

Какие эмоции Вы испытываете, когда находитесь на рабочем месте?

25 июн. 2023
Юлия, работа в банке связанна с Вашим образованием?

Юля, дублирую вопрос

25 июн. 2023
Юлия

Наибольшее значение из плюсов- это зарплата. Минус- переработки и депремирование

Эмоции- иногда злость и раздражение, иногда уныние, апатию

25 июн. 2023

Юля, Ваше образование имело значение при выборе места работы?

25 июн. 2023
Юлия

Нет. Я училась в университете на ландшафтного архитектора только из-за того, что поступила на бюджет

25 июн. 2023
Нет. Я училась в университете на ландшафтного архитектора только из-за того, что поступила на бюджет

Юля, то есть это не было Вашим выбором? Как проходило Ваше обучение этой профессии? Когда Вы учились, каким представляли свое профессиональное будущее?

Эта специальность соответствует Вашей направленности в целом?

Какими качествами, навыками должен обладать ладшафтный архитектор? Насколько это о Вас?

25 июн. 2023
Юлия

Это было моё решение. Обучение проходило легко. Ландшафтный архитектор, это не обо мне.

25 июн. 2023
Это было моё решение. Обучение проходило легко. Ландшафтный архитектор, это не обо мне.

Решение быдо принято Вами, учиться быдо легко, но профессия не Ваша...

Как Вы пришли к таким выводам?

26 июн. 2023
Юлия

Я чувствую, что мне это не нравится. Как и в банке, такая работа вызывает у меня негативные эмоции. Нет ощущения счастья, низкая работоспособность

26 июн. 2023
Я чувствую, что мне это не нравится. Как и в банке, такая работа вызывает у меня негативные эмоции. Нет ощущения счастья, низкая работоспособность

Юля, то есть Вы ориентируетесь на то состояние, самоощущение, которое Вы наблюдаете в себе во время работы и так делаете вывод о том подходит она Вам или нет?

Юля, что происходит за пределами работы? Как строится Ваша жизнь? Чем Вы увлекаетесь, что Вас интересует? Есть ли у Вас друзья, подруги, молодой человек? Далеко ли живут от Вас близкие или Вы проживаете вместе с ними? Какие у вас отношения? Как Вы проводите свои выходные?

Расскажите немного о себе, чтобы была более понятна картина Вашей жизни.

27 июн. 2023

Юлия, здравствуйте!