КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мне страшно за ребёнка, у него был аппендицит, потом отравление. У меня нет сил. Как справиться?

26 мар. 2022
Рима
У ребёнка отравление. В феврале был аппендицит. У меня нет сил. Я боюсь. За него. Мне страшно. Пожалуйста, помогите, поверить, что всё будет хорошо!

26 мар. 2022

Рима, доброе утор!

Страх, тревога только мешают справиться с проблемами, согласны?

Давайте начнем с диагностики.

Шкала тревоги Спилбергера-Ханина,

https://psytests.org/psystate/spielberger-run.html

Этот тест - 40 вопросов. Обратите внимание - первые 20 - как вы себя чувствуете в данный

Момент, вторые 20 - как вы себя чувствуете обычно (в данном случае - до того, как ребенок заболел).

Пройдите тест, сбросьте результаты, будем их анализировать, вырабатывать оптимальный подход к изменению Вашего состояния.

Хорошего дня!