КонсультацииЛичностные проблемы

Резко возникли мысли в голове, затем тошнота. Что это может значить?

29 мар. 2022
Полина
Мне 18 лет. Хочу рассказать о такой проблеме... В общем, лежу на кровати и резко в голове возникают какие-то мысли, после чего возникает тошнота, какое-то неприятное чувство. Что это может значить?

05 апр. 2022

Здравствуйте, Полина. Если вас устроят условия консультации - начнём работу.

Напишите, пожалуйста, что ожидаете от нашей работы в данном формате?