КонсультацииЛичностные проблемы
После 5-ти лет декрета не знаю, чего хочу, пропала мотивация. Как себя восстановить?
Я имею ввиду простую ходьбу на свежем воздухе, на природе? Бывает у Вас такое?
Да, нравятся поездки на машине
Хожу меньше, чем раньше.
Сама не вожу, права есть, но боюсь. Муж за рулем
Могу предположить, что Вам нравится, когда муж Вас везет на машине, возможно, что Вам нравится ехать именно с ним?
Да, с ним нравится. А вообще, неважно кто за рулем
Есть возможность увеличить время прогулок на свежем воздухе, в парке, Алиса?
Думаю, да. Хотя бы в выходные
А если рассмотреть такое движение, как велосипед или самокат? Если боитесь водить...
Можно попробовать. Не думала об этом. Но пока снег на дорогах)
Алиса, добрый день, а я все время гоняю на самокате, очень заряжает) И движение есть, и за руль садиться не надо)))
Алиса, добрый день) Как у вас дела?
Добрый день. Пока так же)
Алиса, Вы писали мне, что пытаетесь переложить ответственность на всех... Хочу спросить, а Вы взяли ответственность за Ваше восстановление?