КонсультацииЛичностные проблемы

После 5-ти лет декрета не знаю, чего хочу, пропала мотивация. Как себя восстановить?

30 мар. 2022
Алиса
Кажется, я уже ничего не хочу. Понимаю, что, скорее всего, это связано с тем, что постоянно себе в чем-то отказывала во время пятилетнего декрета. Теперь даже не возникает каких-то вау желаний, которые бы вызывали желание действовать и достигать. Понимаю, что нужно начинать с малого, позволять себе небольшие хочушки, исполнять их, но не могу. А ещё не могу доводить начатое до конца и достигать своих целей. Нет мотивации. Как её взрастить в себе, не знаю.

30 мар. 2022

Я имею ввиду простую ходьбу на свежем воздухе, на природе? Бывает у Вас такое?

30 мар. 2022
Алиса

Да, нравятся поездки на машине

30 мар. 2022

Вы водите?

30 мар. 2022
Алиса

Хожу меньше, чем раньше.

Сама не вожу, права есть, но боюсь. Муж за рулем

30 мар. 2022

Могу предположить, что Вам нравится, когда муж Вас везет на машине, возможно, что Вам нравится ехать именно с ним?

30 мар. 2022
Алиса

Да, с ним нравится. А вообще, неважно кто за рулем

30 мар. 2022

Движени - это жизнь) Это правда...

30 мар. 2022

Есть возможность увеличить время прогулок на свежем воздухе, в парке, Алиса?

30 мар. 2022
Алиса

Думаю, да. Хотя бы в выходные

30 мар. 2022

А если рассмотреть такое движение, как велосипед или самокат? Если боитесь водить...

31 мар. 2022
Алиса

Можно попробовать. Не думала об этом. Но пока снег на дорогах)

31 мар. 2022

Алиса, добрый день, а я все время гоняю на самокате, очень заряжает) И движение есть, и за руль садиться не надо)))

01 апр. 2022

Алиса, добрый день) Как у вас дела?

01 апр. 2022
Алиса

Добрый день. Пока так же)

01 апр. 2022

Что это значит?

01 апр. 2022

Алиса, Вы писали мне, что пытаетесь переложить ответственность на всех... Хочу спросить, а Вы взяли ответственность за Ваше восстановление?