КонсультацииЛичностные проблемы

От малейшей критики в свою сторону опускаю руки и ухожу в тень. Как не зависеть от чужого мнения?

30 мар. 2022
Елена Елена
Мне 33 года. В общем, устала я от этой зависимости "а вдруг что-то скажут", полное отсутствие уверенности в связи с этим. Головой понимаю, что по сути всем пофиг на меня и мне должно быть ровно так же, но мне это ужасно мешает. Пытаюсь создать собственное дело, вести канал в соцсетях, но тут же мысли возникают, "вдруг знакомые увидят, обсуждать будут" и т.д. Дело своё не могу продвинуть, тоже мысли, "вдруг скажут дорого, не красиво, а вдруг кто-то делает лучше, а я себя переоцениваю". В общем, так это надоело, сил нет (((Борюсь с собой и ни как не могу с этим справится. От малейшей критики в свою сторону опускаю руки и ухожу в тень... Постоянно боюсь чего-то, слово своё сказать, возразить кому-то и отстоять своё мнение (((Помогите или подскажите, может почитать чего-то? Невозможно с этим жить (((

02 апр. 2022

Скажите, что Вы вчера делали важного в вашей жизни? Чем занимались, что достигли?

02 апр. 2022
Елена Елена

Вчера как и всегда в общем занималась своим делом, отшивала пробные варианты, продумывала новые модели и как продвинуть своё дело. Я в последнее время только этим и занимаюсь. Бывший муж дочь забрал на выходные, осталась одна, на ночь поплакала, на душе было очень тяжко как всегда с мыслями о том, как мне всё надоело...

02 апр. 2022

Я вам предлагаю вести дневник "мои достижения, победы и успехи". Каждый день, вечером, записывайте все, что вы сделали за день, чего достигли, что преуспели. Важно в течении дня это отследить и вечером записать, либо на следующий день утром. Замечайте все, даже то, что делаете ежедневно: прибрала квартиру, испекла пирог, дала себе отдохнуть и пр. Важно начать понимать, что все, что Вы делаете - это ваши достижения. И они важны. Ванны для вас, в первую очередь.

02 апр. 2022

Важны*

02 апр. 2022

Когда вы замечаете свои достижения, понимаете свою ценность - вы перестанете обращать внимание на то, что говорят вокруг. Потому что вы увидите свою значимость.

02 апр. 2022
Елена Елена

Спасибо большое! Попробую так сделать, надеюсь поможет! ) Спасибо!

02 апр. 2022

Во благо. Елена, как Вы себя ощущаете после нашего общения?

02 апр. 2022
Елена Елена

Не знаю, для ограниченной консультации, мне слишком этого мало, а позволить себе платную я не могу к сожалению (Так что скажу честно, пока ни как (Слишком я себя загнала, словами своего состояния я описать не могу, но мне очень плохо.

Сколько вообще стоят ваши консультации в ватсапе например?

02 апр. 2022

Я вас поняла. Работа с самооценкой, это действительно, не быстро.

Текстовые консультации 1500р/день/3000 символов. Онлайн консультация-2500р/60минут.

02 апр. 2022

Елена, если вопросов больше нет, то можете завершать консультацию. Буду благодарна за отзыв.