КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочери 4 года, стала отказываться от сада, прогулок, еды, купания... Упирается, устраивает истерики. Что с ней делать?

01 апр. 2022
Ирина
Ребёнку 4 года, полторы недели назад по утрам начала устраивать жуткие истерики, что не хочет ходить в сад, мы решили пусть пока не ходит. Затем неделю отказывается выходить на улицу, никакие уговоры, просьбы не помогают. Неделю каждый вечер начала устраивать истерики, что не хочет спать (включите мультики, не выключайте свет, хочу играть и тд), было даже сядет на горшок и всю ночь сидит (живот не болит), просто упёрлась и всё. Мыться тоже неделю назад перестала, раньше с этим проблем не было, а тут даже не уговорить подмыться! А сегодня даже кушать ничего толком не ест, печеньки какие-нибудь возьмёт и всё. Вдобавок прогоняет из дому всех, говорит, буду одна жить, но при этом если что-то надо, зовёт, чтобы помогли или подрали. Уже сил нет, не знаем, что делать.

01 апр. 2022

Здравствуйте, Ирина!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.