КонсультацииЛичностные проблемы

Тревога, неуверенность в себе, ненависть к своему телу. Как с этим бороться?

01 апр. 2022
Вика
Иногда у меня случаются приступы ненависти к себе, а также это может распространяться на близких людей. Мне становится некомфортно в своем теле, я ненавижу себя и чувствую сильную неуверенность, просто хочется исчезнуть, пропала вера в себя. Также два года назад мне в голову пришла идея о похудении, в итоге, это привело к тому, что я сильно набрала вес и теперь мое состояние только хуже.