КонсультацииЛичностные проблемы

Перед запланированным мероприятием впадаю в ступор, целый день не могу ничего сделать. Что это значит?

04 апр. 2022
Андрей
Если у меня запланировано что-то на день, куда-то пойти в определенное время, то я целый день сижу и не могу ни за что взяться, какой-то ступор берёт. Я сижу и ничего не делаю, до того момента, когда нужно идти на запланированную встречу. Уже пробовал, как советуют в GTD, выписывать это на бумагу, чтобы "освободить" голову, но не помогает.

05 апр. 2022

Андрей, здравствуйте, прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации. И, если Вы не против, то модем начать)

05 апр. 2022
Андрей

Прочитал, не против.

Надеюсь, в оригинальном вопросе ясно, с какой проблемой сталкиваюсь.

05 апр. 2022

Как Вы сами называете для себя то, что происходит : это похоже на прокрастинацию? То есть Вы откладываете все дела, пока не наступит планируемое событие?

Как давно это началось?

Есть ли выраженность - когда то более сильно - вообще ничего не могу делать, - сижу и жду, когда- то - все таки могу кой- чем заняться?

Какие у Вас версии? Что происходило в Вашей жизни не задолго до этого

06 апр. 2022

Андрей, актуален ли еще для Вас Ваш запрос?

08 апр. 2022

Андрей, я закрою данную консультацию, Вы всегда сможете обратиться ко мне, нсли запрос станет актуальным