КонсультацииАпатия. Депрессия

Нахожусь в очень подавленном состоянии, ничего не хочется. Как взять себя в руки?

04 апр. 2022
Елена
Нахожусь в очень подавленном состоянии, отношения с мужчинами не складываются, финансовые проблемы. Не знаю, как взять себя в руки и начать что-то делать. Единственное, чего хочется, только сдохнуть.

05 апр. 2022

Елена, доброе утро. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации, и если не против - ио можем начать)

05 апр. 2022
Елена

Да я не против начать

05 апр. 2022

Спасибо, постарайтесь сформулировать, каких изменений Вы хотите в своей жизни. И что было бы хорошим результатом этой бесплатной консультации?

06 апр. 2022

Елена, Вы не отвечаете. Возможно, Ваш запрос потерял для Вас актуальность?