КонсультацииСемейные отношения
Не доверяю мужу, боюсь, что он напьётся, оскорбляю и пугаю разводом. Что делать?
Нет, не зависит конечно. Просто начинаю сомневаться в такие минуты в любви его.
Так какая же связь между его любовью к вам и тем, что он смотрит картинки?
Не знаю как по другому можно действовать...
Для этого сначала нужно понять, что именно вас задело и что вы хотите от разговора? Попробуйте сформулировать: как было дело, что вы почувствовали и что вы хотите в качестве компенсации за это?
В моём понимании, что если смотрит на других, то значит что-то во мне не так, значит мною не доволен.
В такие моменты в моей голове есть фраза которые я бы хотела услышать от мужа, но слышу другие фразы от него, из-за этого обижаюсь, что не реагирую так как хочу я. Хочется, чтобы он обнял и успокоил, я не знаю….
Даже когда муж пытается сбавить обороты во время конфликта, мне все равно нужно довести до финальной точки. Вывести его и себя.
Сейчас пишу и понимаю как я не правильно поступаю. Но когда будет снова конфликт, не знаю смогу ли объяснить ему свои чувства и увижу ли нужную реакцию
А почему он тогда женился на вас, если не доволен?
Хочется, чтобы он обнял и успокоил, я не знаю….
Так может об этом его и попросить сразу? А то вы говорите, что вы обижены, а как вам помочь и все исправить шанса не даёте...
Не знаю смогу ли объяснить ему свои чувства и увижу ли нужную реакцию
А вы попробуйте, это же не может причинить вред, верно?
Женился значит любит меня. В следующий раз я обязательно попробую ему сказать о своих чувствах, попрошу обнять.
Спасибо, вопросов не осталось пока
Тогда, будьте добры, закройте эту консультацию и хорошего вам дня! На связи!
Спасибо большое и Вам
Отзыв о консультации
Спасибо большое психологу. Быстро отвечала на сообщения. Наводящими вопросами помогла разобраться в себе, понять, что действительно для меня важно. Для себя я сделала определённые выводы, надеюсь, что все будет хорошо.