КонсультацииОтношения в парах

Ревную свою даму, контролирую. Что можно с этим сделать?

10 апр. 2022
Владимир
Не знаю, как бороться и прорабатывать приступы тревоги, контроля, навязчивости, ревности к своей даме. Что можно с этим делать?

10 апр. 2022
Владимир

Не исключаю, но я хочу поработать с этим, что бы человеку было легко со мной

10 апр. 2022
Не исключаю, но я хочу поработать с этим, что бы человеку было легко со мной

Что нужно делать, чтобы человеку было легко с Вами? Она говорит об этом

10 апр. 2022

Вам нужно понять, что человек Вам не принадлежит и что она страдает от Вашей ревности и наседания.

В чем проявляется то, что человек, как Вы сказали, дорог Вам?

Как ведут себя с людьми, которые дороги?

10 апр. 2022

Что для Вас значит "уважать" человека?

11 апр. 2022
Владимир

Прямым текстом не говорит, а звучат такие слова : хочу лёгкости.

Я ей задавал вопрос, есть ли у тебя ощущение, что пытаюсь тебя контролить? Ответ был да. И говорит мол анализируй сам ситуацию.

В отношении к нему проявляется, забота, где то жертвовать в его пользу, договариваться.

Если говорить о уважении к даме сердца, то по ее словам я должен ее отпустить

12 апр. 2022

Хорошо, что Вы наблюдательны)

Если говорить о уважении к даме сердца, то по ее словам я должен ее отпустить

А по Вашим словам (или мыслям)?

12 апр. 2022

Когда Ваша дама отвечает на смс другим людям, что Вы думаете?

12 апр. 2022
И говорит мол анализируй сам ситуацию.

Как анализ? )

13 апр. 2022
Владимир

1. Безусловно учитывать ее мнение, отношение чуткое что ли, где то компромисс (хотя Лабковский их не любит 😆)

2. Я думаю, что ей там что то интересное, важное написали, что стоит отвлечься недели время со мной, думаю мужик пишет, неприятно. Но стараюсь фильтровать это.

3. Ну я сам то понимаю, что навязчивый, пытаюсь контролить дополнительными, лишними вопросами, если она мне что то недоговаривает, охото прям узнать, но с другой стороны я понимаю, что если бы хотела, то сказала бы, но эмоции и нервы перекрывают.