КонсультацииЛичностные проблемы

Мне очень сложно эмоционально сблизиться с человеком. Как научиться впускать в свою жизнь новых людей?

13 апр. 2022
Дарья
Мне очень сложно эмоционально сближаться с людьми. Я хочу, чтобы у меня появилось больше близких людей, но при попытках людей сблизиться со мной - становлюсь холодной льдиной. Как научиться впускать в свою жизнь новых людей?

14 апр. 2022

Здравствуйте, Дарья. Если Вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать работать.

Чтобы Вы хотели получить для себя в нашей консультации?

15 апр. 2022
Дарья

Здравствуйте, я хотела бы научиться эмоционально сближаться с людьми

15 апр. 2022

Дарья, здравствуйте еще раз. Вас устраивают условия бесплатной консультации?

15 апр. 2022
Здравствуйте, я хотела бы научиться эмоционально сближаться с людьми

Дарья, что для вас означает эмоционально сближаться с людьми?