КонсультацииЛичностные проблемы
Мне очень сложно эмоционально сблизиться с человеком. Как научиться впускать в свою жизнь новых людей?
13 апр. 2022
Дарья
Мне очень сложно эмоционально сближаться с людьми. Я хочу, чтобы у меня появилось больше близких людей, но при попытках людей сблизиться со мной - становлюсь холодной льдиной. Как научиться впускать в свою жизнь новых людей?
14 апр. 2022
Здравствуйте, Дарья. Если Вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать работать.
Чтобы Вы хотели получить для себя в нашей консультации?
Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. 2. Бесплатная консультация проводится в течение дня с момента моего первого ответа. Ответ на ваши сообщения не обязательно будет мгновенным. По истечению суток консультация закрывается. 3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработки Вашего запроса. Я готова с Вами исследовать Ваш запрос насколько это возможно в рамках текстового формата. Ваша открытость, честность и готовность отвечать на вопросы является хорошей базой для того, чтобы наша работа была продуктивна. 4. Глубинная проработка запроса, а так же качественные внутренние изменения возможны в индивидуальной работе. 5. Для записи на Индивидуальные консультации на платной основе обращайтесь в личные сообщения. 6. На сайте так же есть платная опция "Скрыть консультацию", при необходимости Вы можете её воспользоваться, если у Вас возникнет желание это сделать. Если вы согласны с условиями консультации, ответьте пожалуйста на следующие вопросы: 1) Как к Вам обращаться? 2) Был ли опыт работы с психологом? Если да, уточните как долго, как давно. 3) Чтобы бы вы хотели получить от нашей бесплатной консультации?
15 апр. 2022
Дарья
Здравствуйте, я хотела бы научиться эмоционально сближаться с людьми
15 апр. 2022
Дарья, здравствуйте еще раз. Вас устраивают условия бесплатной консультации?
15 апр. 2022
Дарья, что для вас означает эмоционально сближаться с людьми?