КонсультацииЛичностные проблемы

Рано повзрослела, у меня по сути не было детства. Как это восполнить?

13 апр. 2022
Тамара
Мне 18 и меня рано начали оставлять одну дома (с 12) и из-за этого я рано повзрослела. Недавно услышала, что у меня не было детства и это действительно так. Что с этим делать? Можно ли восполнить или может сделать что-то? Сейчас снова одна, родитель в командировке. Может, обязать всегда оставлять с кем то? Но я по сути же и правда выросла.