КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Беременна пятым. Есть страх и неуверенность, что дети и моя мама этого не примут, и я не справлюсь морально

14 апр. 2022
Оля
В суете совсем забыла о том, что надо контролировать месячные. Итог - беременна пятым, хотя предохранялись. Страх и неуверенность, что примут дети и моя мама. Что я не справлюсь морально.

14 апр. 2022

Оля, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны - можем начать.

14 апр. 2022

Сейчас вы беременны и вас одолевают страхи и сомнения. Расскажите, чего вы боитесь? Почему вы считаете, что не справитесь?