КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 17 лет. Не могу понять свои эмоции, возможно, это усталость

17 апр. 2022
Жан
Мне 17 лет, я работаю официантом, хотя не люблю пьяных людей и в общем людей, 1 день выходной. С начала этого года я пыталась покончить с жизнью, наглотавшись таблеток, но ничего не получилось, и позже у меня начались, можно сказать, панические атаки, внезапное чувство тревоги, не хватает воздуха, заплетается язык, не могу сконцентрироваться и слабость. Возможно, это усталость, а может и нет, я не могу понять свои эмоций, я не могу заплакать, даже если очень грустно. Сейчас я заканчиваю 3 курс и скоро у меня защита практики, курсовой, гос экзамены, но у меня нечего не готово, самое странное, я даже не парюсь. Не понимаю, что со мной. Надеюсь, вы поможете мне.

17 апр. 2022

Здравствуйте, Жан!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).