КонсультацииСемейные отношения

Муж ушёл к своим родителям. У меня страх, что он не вернётся

18 апр. 2022
Юлия
Ушёл муж к своим родителям, страх, что не вернётся. Чувства тяги к нему. Юлия, 29 лет, в браке 8 лет. Мужу 34 года.

18 апр. 2022

Здравствуйте, Юлия! Расскажите подробнее о ситуации. Как давно муж ушел? Что именно произошло между вами, что муж решил уйти жить к родителям? Почему Вы предполагаете, что он ушел навсегда, а не на время? Он сообщил Вам, что собирается разводиться с Вами перед тем, как ушел?