КонсультацииОтношения в парах

Ревную свою подругу к её парню, появляются навязчивые фантазии сексуального характера. Как с ними справиться?

22 апр. 2022
Артем
Все дело в том, что я очень ревную свою подругу к её парню, потому что она мне нравится очень сильно. Последнее время моя ревность или зависть настолько зашкалила, что я начал представлять себе, как они вместе спят. Девушка меня сексуально привлекает, но подобные фантазии меня пугают, я хочу от них избавиться. Подскажите как, прошу. Я чувствую себя очень жалким и мне стыдно говорить об этом. В отношениях с другой девушкой, я ревную её к прошлым отношениям. Не понимаю, что со мной... Помогите, пожалуйста, справиться с навязчивыми фантазиями.

24 апр. 2022

Артем, жаль не вижу Вашего лица, Ваши глаза когда Вы говорите эти слова :

Когда попросил у матери денег на еще одну порцию картошки в столовой, а она послала меня
24 апр. 2022

Как выглядела эта ситуауия для мамы? Как Вам представляется, какой внутренний монолог пронесся у нее в голове, между Вашей просьбой и ее «посылом»?