КонсультацииАпатия. Депрессия

Расстались с девушкой, психолог отказалась дальше со мной работать. Не сил и желания жить дальше

24 апр. 2022
Илья
У меня жуткая депрессия. Мысли о суициде, причиняю вред себе. Это было всегда, но сейчас очень сильно обострилось на фоне того, что я расстался с девушкой, и находясь в роли жертвы в этой ситуации из меня сделали виноватым. От меня демонстративно отказался психолог, потому что я слишком пессимистичен и мне не помогают ее методы. Я не знаю, я вроде занимаюсь спортом, но сил на что-то другое вообще нет. Я поссорился со всеми, с кем мог… я уже ни откуда не жду помощи. Мое единственное желание - это уйти от людей в лес и просто повеситься, чтобы никому не мешать.

27 апр. 2022

Илья, я завершаю консультацию, т.к. вы не отвечаете.